JXTC Forte - шаблон joomla Создание сайтов

Новости компании

Электромонтаж

Наши мастера профессионально смогут осуществить электромонтаж любой сложности. 

Качественный электромонтаж в городском округе Семеновский. Электромонтаж  выполняется в установленные договором сроки профессионально и качественно, благодаря большому опыту и высокой квалификации наших специалистов, а также использованию современных материалов и комплектующих известных производителей, положительно зарекомендовавших себя на рынке электротоваров. Мы предлагаем электромонтаж наружного и внутреннего освещения любой сложности. В работе с заказчиком всегда придерживаемся индивидуального подхода и учитываем все пожелания.

                             

    Щит управления насосами парового котлана.      Узел учёта на одноэтажный деревянный дом.         Узел учёта на одноэтажный дом.

Перечень производимых работ.

  • Электромонтаж новой\замена старой электрической проводки в квартирах, домах, цехах, зданиях административного значения;
  • Замена вводов и приборов учёта;
  • Сборка электрощитов как домовых так и промышленного назначения;
  • Подключение дач, домов, коттеджей, бань, гаражей к линиям электропередач;
  • Внутреннее, уличное и фасадное освещение;
  • Монтаж трансформаторных подстанций;
  • Строительство воздушных и кабельных линий 0,4-10кВ.

Квалифицированные специалисты нашей компании в городе Семенове, выполняя электромонтажные работы по наладке электроснабжения энергосистемы, используют материалы, электромонтажное оборудование и осветительные приборы только от ведущих производителей. Благодаря многолетнему опыту монтажники применяют в своей работе эффективные и грамотные приемы, позволяющие осуществлять электромонтаж различного электрооборудования, а также капитальный ремонт электропроводки и профилактические электротехнические работы.

Контакты по вопросам электромонтажа: 8-950-610-80-33, 8-999-074-46-02