JXTC Forte - шаблон joomla Создание сайтов

Новости компании

Новый трехэтажный дом на улице Заводской.

Ежегодно наша компания сдает новые  дома, благодаря опыту и современным технологиям мы  улучшаем  качество и имеем возможность снизить сроки строительства.

Такие монолитно-каркасные дома имеют ряд преимуществ:

  -Высокая степень тепло- и звукоизоляции, так как в таких домах нет швов и стыков.     Значит, резко снижается уровень энергопотребления, что дает значительную экономию при эксплуатации монолитно-каркасного дома. Кроме того, отсутствие соединений между элементами (те же стыки и швы) повышает уровень гидроизоляции строения.

-Надежность и, следовательно, долговечность монолитно-каркасного дома. В пример можно привести монастырские постройки. Возведенные по такой технологии, они стоят веками. Подобные сооружения выдерживают любые внешние воздействия: ураганный ветер, сейсмические колебания почвы, сезонные смещения грунта.

-Благоприятный микроклимат во всех помещениях. В монолитно-каркасном доме летом прохладно, а зимой – тепло.

-Возможность внутренней перепланировки без опасения повредить несущие конструкции дома.

Данный объект был сделан «под ключ» и сдан в эксплуатацию в положенные сроки. В квартирах предусмотрено все необходимое: пластиковые окна,  качественное напольное покрытие, подвесные потолки, металлические двери и  индивидуальное отопление.

Все 53 квартиры в конце  2015 года обрели своих  хозяев.

Наши люди .

   

Недавно корреспондент газеты "Семеновкий вестник"  побывал на стройке, которая развернулась в районе Дьяковского поля, – там возводится очередной благоустроенный дом улучшенной планировки.

Н. Н. Субботина работает в строительной отрасли 36 лет. На стройку пришла  сразу же после окончания Горьковского инженерно-строительного  института, в 1978-м. Трудилась в СМУ-3, в начале «нулевых» перешла в РСУ, а сейчас работает прорабом в ООО «Семеновский бетон».

- Сейчас мы одновременно строим два каркасно-монолитных жилых дома, – рассказывает Наталья Николаевна. – Один из них расположен на Заводской улице города, второй – здесь, на  Спортивной. Это будет четырехэтажный дом с мансардой, и в настоящее время ведется заливка монолитного перекрытия первого этажа. В этом доме будут квартиры, как говорится, на любой вкус и кошелек: однокомнатные, двухкомнатные, а также двухуровневые трех- и четырехкомнатные. Проектом предусмотрено индивидуальное газовое отопление. А в подвале планируется установить насосную станцию – как страховку на случай перебоев с водоснабжением. По такому принципу мы уже строим пятый дом.

Затем Наталья Николаевна назвала тех, кто трудится на строительной площадке: бригадир  В. Е. Крылов, монолитчики С. В. Сидоров, М. В. Колотухин, С. В. Синельников, К. Г. Быстругин, С. А. Воронин и крановщик В. В. Грязев.
К сведению семеновцев: срок сдачи дома – сентябрь 2016 года, и в нем есть еще свободные квартиры.

- Профессию строителя не зря называют самой мирной и самой древней на земле, – подытожила наш разговор прораб. – А, знаете, что самое приятное в нашей работе? Вручать ключи новоселам, видеть их счастливые лица.  Пусть в нашем округе и дальше продолжают строиться дома!

 

Новые дома в д. Беласовка.

       

В 2017 году были в короткие сроки были сданы два много дома в деревне Беласовка, это полностью новые квартиры с современным ремонтом и благоустроенной территорией.  Строительство шло меньше года, но на качество жилья это не сказалось. Все материалы и смеси компания Семеновский бетон изготовила на своем заводе по современной бесконтактной технологии. Жители остались довольны теплыми и комфортными квартирами.